vldpr.ru

vldpr.ru

В Москве прошёл предвыборный Съезд ЛДПР, на котором были выдвинуты кандидаты в депутаты Госдумы VIII созыва, а также была утверждена программа, с которой партия пойдёт на выборы. Как всегда, основная её составляющая — защита интересов русского народа и России.

Заместитель Руководителя фракции ЛДПР в ГД, председатель Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов принял участие в заседании «круглого стола» на тему «Совершенствование законодательства о медицинском обеспечении безопасности дорожного движения с применением телемедицинских технологий»

В XXI веке население нового СССР составляло бы 300 миллионов человек, считает Владимир Жириновский. Это была бы величайшая держава мира, отметил политик, но при одном условии: если бы вместо референдума о развале Союза был проведён референдум о переходе к унитарному государству.

ЕГЭ по иностранному языку больше не будет входить в список обязательных экзаменов для выпускников — такое решение приняло Минпросвещения РФ. Владимир Жириновский дал свою оценку этой новости.