Республика Алтай - Алтайский одномандатный избирательный округ № 2
Казитов Тимур Борисович
Республика Башкортостан - Уфимский одномандатный избирательный округ № 3
Минниахметов Ренат Равилевич
Республика Башкортостан - Благовещенский одномандатный избирательный округ № 4
Рябов Вячеслав Владимирович
Республика Башкортостан - Белорецкий одномандатный избирательный округ № 5
Сухарев Иван Константинович
Республика Башкортостан - Нефтекамский одномандатный избирательный округ № 6
Иванов Дмитрий Владимирович
Республика Башкортостан - Салаватский одномандатный избирательный округ № 7
Ахметьянова Айгуль Айратовна
Республика Башкортостан - Стерлитамакский одномандатный избирательный округ № 8
Ананьева Вероника Валерьевна
Республика Бурятия - Бурятский одномандатный избирательный округ № 9
Дорош Сергей Дмитриевич
Республика Дагестан - Центральный одномандатный избирательный округ № 11
Султанов Мажи Курбанович
Республика Дагестан - Южный одномандатный избирательный округ № 12
Джафаров Ирасхан Раджабович
Республика Ингушетия - Ингушский одномандатный избирательный округ № 13
Гадиев Ислам Геланиевич
Кабардино-Балкарская Республика - Кабардино-Балкарский одномандатный избирательный округ № 14
Двуреченский Анатолий Владимирович
Республика Калмыкия - Калмыцкий одномандатный избирательный округ № 15
Бессарабов Андрей Анатольевич
Карачаево-Черкесская Республика - Карачаево-Черкесский одномандатный избирательный округ № 16
Касаев Алим Халитович
Республика Карелия - Карельский одномандатный избирательный округ № 17
Зорняков Тимур Анатольевич
Республика Коми - Сыктывкарский одномандатный избирательный округ № 18
Филипченко Иван Сергеевич
Республика Крым - Симферопольский одномандатный избирательный округ № 19
Климчук Олег Алексеевич
Республика Крым - Керченский одномандатный избирательный округ № 20
Кийко Игорь Александрович
Республика Крым - Евпаторийский одномандатный избирательный округ № 21
Шперов Павел Валентинович
Республика Марий Эл - Марийский одномандатный избирательный округ № 22
Федоров Альберт Иванович
Республика Мордовия - Мордовский одномандатный избирательный округ № 23
Тюрин Евгений Павлович
Республика Саха (Якутия) - Якутский одномандатный избирательный округ № 24
Парахин Гаврил Павлович
Республика Северная Осетия - Алания - Северо-Осетинский одномандатный избирательный округ № 25
Бестаев Сослан Вигентиевич
Республика Татарстан (Татарстан) - Приволжский одномандатный избирательный округ № 26
Габдуллин Ленар Айдарович
Республика Татарстан (Татарстан) - Московский одномандатный избирательный округ № 27
Кудряшов Андрей Витальевич
Республика Татарстан (Татарстан) - Нижнекамский одномандатный избирательный округ № 28
Артемьева Анна Владимировна
Республика Татарстан (Татарстан) - Набережно-Челнинский одномандатный избирательный округ № 29
Байрамов Рафаэль Рахматуллович
Республика Татарстан (Татарстан) - Альметьевский одномандатный избирательный округ № 30
Алейников Валерий Вячеславович
Республика Татарстан (Татарстан) - Центральный одномандатный избирательный округ № 31
Габдрахманов Марсель Маликович
Республика Тыва - Тывинский одномандатный избирательный округ № 32
Френт Игорь Алексеевич
Удмуртская Республика - Удмуртский одномандатный избирательный округ № 33
Ягафаров Тимур Фаатович
Удмуртская Республика - Ижевский одномандатный избирательный округ № 34
Гусев Антон Владимирович
Республика Хакасия - Хакасский одномандатный избирательный округ № 35
Буреев Дмитрий Викторович
Чеченская Республика - Чеченский одномандатный избирательный округ № 36
Фатуллаева Альбина Ясановна
Чувашская Республика - Чувашия - Канашский одномандатный избирательный округ № 37
Степанов Константин Олегович
Чувашская Республика - Чувашия - Чебоксарский одномандатный избирательный округ № 38
Белобаев Сергей Александрович
Алтайский край - Барнаульский одномандатный избирательный округ № 39
Щукин Андрей Евгеньевич
Алтайский край - Рубцовский одномандатный избирательный округ № 40
Шудра Ирина Павловна
Алтайский край - Бийский одномандатный избирательный округ № 41
Рего Павел Александрович
Алтайский край - Славгородский одномандатный избирательный округ № 42
Боровикова Евгения Анатольевна
Забайкальский край - Читинский одномандатный избирательный округ № 43
Волков Юрий Геннадьевич
Забайкальский край - Даурский одномандатный избирательный округ № 44
Кулиева Василина Васильевна
Камчатский край - Камчатский одномандатный избирательный округ № 45
Калашников Валерий Юрьевич
Краснодарский край - Краснодарский одномандатный избирательный округ № 46
Шакалов Илья Игоревич
Краснодарский край - Красноармейский одномандатный избирательный округ № 47
Кумпан Денис Александрович
Краснодарский край - Славянский одномандатный избирательный округ № 48
Бобрешова Анна Михайловна
Краснодарский край - Туапсинский одномандатный избирательный округ № 49
Хот Валерий Владимирович
Краснодарский край - Сочинский одномандатный избирательный округ № 50
Середенко Татьяна Андреевна
Краснодарский край - Тихорецкий одномандатный избирательный округ № 51
Сытник Николай Николаевич
Краснодарский край - Армавирский одномандатный избирательный округ № 52
Высич Александр Николаевич
Краснодарский край - Каневской одномандатный избирательный округ № 53
Василевский Станислав Иванович
Красноярский край - Красноярский одномандатный избирательный округ № 54
Титов Сергей Сергеевич
Красноярский край - Центральный одномандатный избирательный округ № 55
Глисков Александр Александрович
Красноярский край - Дивногорский одномандатный избирательный округ № 56
Ульских Роман Николаевич
Красноярский край - Енисейский одномандатный избирательный округ № 57
Натаров Сергей Васильевич
Пермский край - Пермский одномандатный избирательный округ № 58
Рогожникова Ольга Андреевна
Пермский край - Чусовской одномандатный избирательный округ № 59
Сивцев Евгений Викторович
Пермский край - Кунгурский одномандатный избирательный округ № 60
Золотарев Алексей Владимирович
Пермский край - Кудымкарский одномандатный избирательный округ № 61
Каменских Татьяна Викторовна
Приморский край - Владивостокский одномандатный избирательный округ № 62
Андрейченко Андрей Валерьевич
Приморский край - Артемовский одномандатный избирательный округ № 63
Мелешкин Роман Николаевич
Приморский край - Арсеньевский одномандатный избирательный округ № 64
Зотов Евгений Александрович
Ставропольский край - Ставропольский одномандатный избирательный округ № 65
Дроздова Ольга Павловна
Ставропольский край - Невинномысский одномандатный избирательный округ № 66
Дроздов Илья Юрьевич
Ставропольский край - Кавминводский одномандатный избирательный округ № 67
Сысоев Александр Михайлович
Ставропольский край - Георгиевский одномандатный избирательный округ № 68
Черногоров Александр Леонидович
Хабаровский край - Хабаровский одномандатный избирательный округ № 69
Грешнякова Елена Геннадьевна
Хабаровский край - Комсомольский одномандатный избирательный округ № 70
Фургал Сергей Иванович
Амурская область - Амурский одномандатный избирательный округ № 71
Абрамов Иван Николаевич
Архангельская область - Архангельский одномандатный избирательный округ № 72
Пивков Сергей Анатольевич
Архангельская область - Котласский одномандатный избирательный округ № 73
Арсентьев Игорь Валентинович
Астраханская область - Астраханский одномандатный избирательный округ № 74
Востриков Егор Олегович
Белгородская область - Белгородский одномандатный избирательный округ № 75
Старовойтов Александр Сергеевич
Белгородская область - Старооскольский одномандатный избирательный округ № 76
Климашевский Константин Александрович
Брянская область - Брянский одномандатный избирательный округ № 77
Винокуров Дмитрий Васильевич
Брянская область - Унечский одномандатный избирательный округ № 78
Киселев Виктор Николаевич
Владимирская область - Владимирский одномандатный избирательный округ № 79
Сипягин Владимир Владимирович
Владимирская область - Суздальский одномандатный избирательный округ № 80
Потапов Илья Александрович
Волгоградская область - Волгоградский одномандатный избирательный округ № 81
Чекалин Юрий Александрович
Волгоградская область - Красноармейский одномандатный избирательный округ № 82
Орлов Олег Алексеевич
Волгоградская область - Михайловский одномандатный избирательный округ № 83
Майборода Алексей Александрович
Волгоградская область - Волжский одномандатный избирательный округ № 84
Литвинцев Дмитрий Алексеевич
Вологодская область - Вологодский одномандатный избирательный округ № 85
Гримов Антон Юрьевич
Вологодская область - Череповецкий одномандатный избирательный округ № 86
Громов Илья Сергеевич
Воронежская область - Воронежский одномандатный избирательный округ № 87
Филиппов Максим Иванович
Воронежская область - Правобережный одномандатный избирательный округ № 88
Овсянников Александр Александрович
Воронежская область - Аннинский одномандатный избирательный округ № 89
Бурцев Олег Николаевич
Воронежская область - Павловский одномандатный избирательный округ № 90
Спицына Марина Алексеевна
Ивановская область - Ивановский одномандатный избирательный округ № 91
Шелякин Дмитрий Викторович
Ивановская область - Кинешемский одномандатный избирательный округ № 92
Верясов Максим Петрович
Иркутская область - Иркутский одномандатный избирательный округ № 93
Галицков Виктор Владимирович
Иркутская область - Ангарский одномандатный избирательный округ № 94
Кузнецов Олег Николаевич
Иркутская область - Шелеховский одномандатный избирательный округ № 95
Ершов Дмитрий Михайлович
Иркутская область - Братский одномандатный избирательный округ № 96
Любенков Георгий Александрович
Калининградская область - Калининградский одномандатный избирательный округ № 97
Анисимов Егор Игоревич
Калининградская область - Центральный одномандатный избирательный округ № 98
Мишин Евгений Викторович
Калужская область - Калужский одномандатный избирательный округ № 99
Тришина Марина Александровна
Калужская область - Обнинский одномандатный избирательный округ № 100
Деньгин Вадим Евгеньевич
Кемеровская область - Кемеровский одномандатный избирательный округ № 101
Клейстер Роман Юрьевич
Кемеровская область - Прокопьевский одномандатный избирательный округ № 102
Паршуков Максим Викторович
Кемеровская область - Заводский одномандатный избирательный округ № 103
Украинцев Игорь Сергеевич
Кемеровская область - Новокузнецкий одномандатный избирательный округ № 104
Карпов Станислав Артурович
Кировская область - Кировский одномандатный избирательный округ № 105
Дубравин Николай Григорьевич
Кировская область - Кирово-Чепецкий одномандатный избирательный округ № 106
Костин Владимир Александрович
Костромская область - Костромской одномандатный избирательный округ № 107
Федоров Руслан Владимирович
Курганская область - Курганский одномандатный избирательный округ № 108
Ярушин Юрий Владимирович
Курская область - Курский одномандатный избирательный округ № 109
Федоров Владимир Валерьевич
Курская область - Сеймский одномандатный избирательный округ № 110
Распопова Анна Васильевна
Ленинградская область - Всеволожский одномандатный избирательный округ № 111
Лебедев Андрей Ярославович
Ленинградская область - Кингисеппский одномандатный избирательный округ № 112
Дюбков Вячеслав Александрович
Ленинградская область - Волховский одномандатный избирательный округ № 113
Пониматкин Алексей Владимирович
Липецкая область - Липецкий одномандатный избирательный округ № 114
Халимончук Максим Валентинович
Липецкая область - Левобережный одномандатный избирательный округ № 115
Хомутинников Олег Георгиевич
Магаданская область - Магаданский одномандатный избирательный округ № 116
Исаев Роман Вадимович
Московская область - Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117
Мушин Алексей Львович
Московская область - Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118
Вихарев Андрей Геннадьевич
Московская область - Коломенский одномандатный избирательный округ № 119
Безлер Юрий Викторович
Московская область - Красногорский одномандатный избирательный округ № 120
Харпак Василий Николаевич
Московская область - Люберецкий одномандатный избирательный округ № 121
Хромов Андрей Анатольевич
Московская область - Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122
Спирин Юрий Леонидович
Московская область - Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 123
Свинцов Андрей Николаевич
Московская область - Подольский одномандатный избирательный округ № 124
Султанов Фуад Фейзрахманович
Московская область - Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 125
Петров Иван Евгеньевич
Московская область - Серпуховский одномандатный избирательный округ № 126
Редченко Анна Александровна
Московская область - Щелковский одномандатный избирательный округ № 127
Жигарев Сергей Александрович
Мурманская область - Мурманский одномандатный избирательный округ № 128
Белов Максим Андреевич
Нижегородская область - Нижегородский одномандатный избирательный округ № 129
Николаев Дмитрий Константинович
Нижегородская область - Приокский одномандатный избирательный округ № 130
Белов Павел Михайлович
Нижегородская область - Автозаводский одномандатный избирательный округ № 131
Шатилов Михаил Павлович
Нижегородская область - Канавинский одномандатный избирательный округ № 132
Атмахов Владислав Олегович
Нижегородская область - Борский одномандатный избирательный округ № 133
Чугрин Дмитрий Борисович
Новгородская область - Новгородский одномандатный избирательный округ № 134
Бояров Сергей Стефанович
Новосибирская область - Новосибирский одномандатный избирательный округ № 135
Красовская Наталия Рудольфовна
Новосибирская область - Центральный одномандатный избирательный округ № 136
Савельев Дмитрий Иванович
Новосибирская область - Искитимский одномандатный избирательный округ № 137
Суворов Олег Геннадьевич
Новосибирская область - Барабинский одномандатный избирательный округ № 138
Голованев Дмитрий Павлович
Омская область - Омский одномандатный избирательный округ № 139
Клепиков Алексей Анатольевич
Омская область - Москаленский одномандатный избирательный округ № 140
Атаманиченко Кирилл Игоревич
Омская область - Любинский одномандатный избирательный округ № 141
Ложкин Алексей Николаевич
Оренбургская область - Оренбургский одномандатный избирательный округ № 142
Карпов Александр Николаевич
Оренбургская область - Бугурусланский одномандатный избирательный округ № 143
Катасонов Сергей Михайлович
Оренбургская область - Орский одномандатный избирательный округ № 144
Мирохин Владимир Юрьевич
Орловская область - Орловский одномандатный избирательный округ № 145
Куцын Андрей Александрович
Пензенская область - Пензенский одномандатный избирательный округ № 146
Куликов Павел Владимирович
Пензенская область - Лермонтовский одномандатный избирательный округ № 147
Васильев Александр Евгеньевич
Псковская область - Псковский одномандатный избирательный округ № 148
Минаков Антон Александрович
Ростовская область - Ростовский одномандатный избирательный округ № 149
Иванов Сергей Владимирович
Ростовская область - Нижнедонской одномандатный избирательный округ № 150
Теперечкин Игорь Семенович
Ростовская область - Таганрогский одномандатный избирательный округ № 151
Васильченко Юлия Сергеевна
Ростовская область - Южный одномандатный избирательный округ № 152
Колесников Егор Александрович
Ростовская область - Белокалитвинский одномандатный избирательный округ № 153
Бородачев Анатолий Никифорович
Ростовская область - Шахтинский одномандатный избирательный округ № 154
Сорокин Михаил Александрович
Ростовская область - Волгодонской одномандатный избирательный округ № 155
Малыхин Сергей Викторович
Рязанская область - Рязанский одномандатный избирательный округ № 156
Кравченко Юрий Александрович
Рязанская область - Скопинский одномандатный избирательный округ № 157
Шерин Александр Николаевич
Самарская область - Самарский одномандатный избирательный округ № 158
Ланцова Оксана Владимировна
Самарская область - Тольяттинский одномандатный избирательный округ № 159
Михайлов Сергей Анатольевич
Самарская область - Красноглинский одномандатный избирательный округ № 160
Синельников Роман Владимирович
Самарская область - Жигулевский одномандатный избирательный округ № 161
Усов Михаил Викторович
Самарская область - Промышленный одномандатный избирательный округ № 162
Венедиктов Юрий Николаевич
Саратовская область - Саратовский одномандатный избирательный округ № 163
Ищенко Антон Анатольевич
Саратовская область - Балаковский одномандатный избирательный округ № 164
Ашихмин Сергей Васильевич
Саратовская область - Балашовский одномандатный избирательный округ № 165
Мартынова Светлана Александровна
Саратовская область - Энгельсский одномандатный избирательный округ № 166
Пьяных Дмитрий Сергеевич
Сахалинская область - Сахалинский одномандатный избирательный округ № 167
Флеер Дмитрий Александрович
Свердловская область - Свердловский одномандатный избирательный округ № 168
Сизов Денис Васильевич
Свердловская область - Каменск-Уральский одномандатный избирательный округ № 169
Субботин Константин Сергеевич.
Свердловская область - Березовский одномандатный избирательный округ № 170
Давлетшин Павел Ильфатович
Свердловская область - Нижнетагильский одномандатный избирательный округ № 171
Раинбаков Ильдар Салимчанович
Свердловская область - Асбестовский одномандатный избирательный округ № 172
Торощин Игорь Андреевич
Свердловская область - Первоуральский одномандатный избирательный округ № 173
Безденежных Антон Юрьевич
Свердловская область - Серовский одномандатный избирательный округ № 174
Шилков Данил Евгеньевич
Смоленская область - Смоленский одномандатный избирательный округ № 175
Герасенков Александр Владимирович
Смоленская область - Рославльский одномандатный избирательный округ № 176
Леонов Сергей Дмитриевич
Тамбовская область - Тамбовский одномандатный избирательный округ № 177
Сусаков Константин Валерьевич
Тамбовская область - Рассказовский одномандатный избирательный округ № 178
Телегин Игорь Вячеславович
Тверская область - Тверской одномандатный избирательный округ № 179
Морозов Антон Юрьевич
Тверская область - Заволжский одномандатный избирательный округ № 180
Барастов Владимир Станиславович
Томская область - Томский одномандатный избирательный округ № 181
Диденко Алексей Николаевич
Томская область - Обский одномандатный избирательный округ № 182
Брянский Сергей Николаевич
Тульская область - Тульский одномандатный избирательный округ № 183
Киндеев Илья Игоревич
Тульская область - Новомосковский одномандатный избирательный округ № 184
Балберов Александр Александрович
Тюменская область - Тюменский одномандатный избирательный округ № 185
Трубин Глеб Александрович
Тюменская область - Заводоуковский одномандатный избирательный округ № 186
Зайцев Артем Николаевич
Ульяновская область - Ульяновский одномандатный избирательный округ № 187
Маринин Сергей Владимирович
Ульяновская область - Радищевский одномандатный избирательный округ № 188
Грачев Дмитрий Николаевич
Челябинская область - Челябинский одномандатный избирательный округ № 189
Федотова Екатерина Игоревна
Челябинская область - Металлургический одномандатный избирательный округ № 190
Пашин Виталий Львович
Челябинская область - Коркинский одномандатный избирательный округ № 191
Самохвалов Андрей Юрьевич
Челябинская область - Магнитогорский одномандатный избирательный округ № 192
Федоров Николай Сергеевич
Челябинская область - Златоустовский одномандатный избирательный округ № 193
Вайнштейн Сергей Евгеньевич
Ярославская область - Ярославский одномандатный избирательный округ № 194
Потапов Андрей Владимирович
Ярославская область - Ростовский одномандатный избирательный округ № 195
Чихалов Илья Александрович
Город Москва - Бабушкинский одномандатный избирательный округ № 196
Сапронов Александр Сергеевич
Город Москва - Кунцевский одномандатный избирательный округ № 197
Нилов Ярослав Евгеньевич
Город Москва - Ленинградский одномандатный избирательный округ № 198
Власов Василий Максимович
Город Москва - Люблинский одномандатный избирательный округ № 199
Козадаев Сергей Сергеевич
Город Москва - Медведковский одномандатный избирательный округ № 200
Добрынин Сергей Александрович
Город Москва - Нагатинский одномандатный избирательный округ № 201
Николаев Дмитрий Сергеевич
Город Москва - Новомосковский одномандатный избирательный округ № 202
Рудковский Андрей Андреевич
Город Москва - Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ № 203
Чернышов Борис Александрович
Город Москва - Перовский одномандатный избирательный округ № 204
Бойко Игорь Валерьевич
Город Москва - Преображенский одномандатный избирательный округ № 205
Киреев Андрей Николаевич
Город Москва - Тушинский одномандатный избирательный округ № 206
Марусов Сергей Александрович
Город Москва - Ховринский одномандатный избирательный округ № 207
Тимошина Юлия Сергеевна
Город Москва - Центральный одномандатный избирательный округ № 208
Дегтярев Михаил Владимирович
Город Москва - Черемушкинский одномандатный избирательный округ № 209
Юриков Антон Вадимович
Город Москва - Чертановский одномандатный избирательный округ № 210
Греков Платон Евгеньевич
Город Санкт-Петербург - Восточный одномандатный избирательный округ № 211
Кочанжи Сергей Павлович
Город Санкт-Петербург - Западный одномандатный избирательный округ № 212
Пайкин Борис Романович
Город Санкт-Петербург - Северный одномандатный избирательный округ № 213
Тратников Егор Иванович
Город Санкт-Петербург - Северо-Восточный одномандатный избирательный округ № 214
Капитанов Олег Александрович
Город Санкт-Петербург - Северо-Западный одномандатный избирательный округ № 215
Лавров Олег Леонидович
Город Санкт-Петербург - Центральный одномандатный избирательный округ № 216
Замараева Анна Сергеевна
Город Санкт-Петербург - Юго-Восточный одномандатный избирательный округ № 217
Антипов Сергей Николаевич
Город Санкт-Петербург - Южный одномандатный избирательный округ № 218
Рубцов Илья Андреевич
Город Севастополь - Севастопольский одномандатный избирательный округ № 219
Журавлев Илья Григорьевич
Еврейская автономная область - Еврейский одномандатный избирательный округ № 220
Тимченко Галина Леонидовна
Ненецкий автономный округ - Ненецкий одномандатный избирательный округ № 221
Смыченков Андрей Владимирович
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - Ханты-Мансийский одномандатный избирательный округ № 222
Марков Евгений Владимирович
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - Нижневартовский одномандатный избирательный округ № 223
Сысоев Владимир Владимирович
Чукотский автономный округ - Чукотский одномандатный избирательный округ № 224
Бутакова Юлия Сергеевна
Ямало-Ненецкий автономный округ - Ямало-Ненецкий одномандатный избирательный округ № 225
Садовников Денис Владимирович